Fake Elegance

Welcome to Fake Elegance World!archie создает альбом Чо нарив!archie добавляет фото в альбом Герої 4 фотоarchie добавляет фото в альбом Highlights 1 фотоarchie добавляет фото в альбом Герої 1 фотоarchie добавляет фото в альбом Герої 5 фотоarchie добавляет фото в альбом Highlights 1 фотоamenhotepov добавляет фото в альбом Моя семья 3 фотоamenhotepov добавляет фото в альбом Планета Хайблоггеров 8 фотоamenhotepov добавляет фото в альбом Моя семья 24 фотоamenhotepov добавляет фото в альбом Андрей Атлантов 5 фотоДастіна добавляет фото в альбом я - мама 17 фотоДастіна создает альбом я - мамаamenhotepov добавляет фото в альбом Андрей Атлантов 5 фотоarchie добавляет фото в альбом Highlights 1 фотоarchie добавляет фото в альбом Highlights 1 фотоSouffle создает альбом New life ))Sound Producer создает альбом FRESHTrusya добавляет фото в альбом я 1 фотоarchie добавляет фото в альбом Highlights 2 фотоarchie добавляет фото в альбом Highlights 2 фотоSound Producer добавляет фото в альбом Summer 3 фотоSound Producer создает альбом SummerSound Producer добавляет фото в альбом My life 1 фото


Все, що ви хотіли знати про Пекуровського, але соромилися спитати


Оголошую сеанс відвертості.

 

Кожному бажаючому я надаю можливість спитати в мене будь-яке, хоч найінтимніше питання. На себе ж беру зобов'язання відповідати саму лиш правду і нічого крім неї. Єдиним привілеєм для себе залишу можливість скрінити деякі коменти - але так чи інак, як мінімум автор питання відповідь таки дізнається.

 

Отже, давайте, вперед, моя душа відкрита.

 

АПД. Повісив цей запис навіки на друге місце після мого привітального посту.


pekurovsky | открыть | Комментариев 311Что здесь?

Здесь отображаются последние записи тех блоггеров, которых вы добавили в друзья. Список друзей вы можете просмотреть здесь. Редактировать список и разбивать друзей на группы можно здесь.


Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомыFake-Записи

Интересы

Fake-Музыка

ОБОЗ.ua